EKI-9510E-2GMPH-AE

Switch 8FE PoE + 2GE (1 bypass), LAN Manageable, E N50155, 72-110 VDC

Connectez-vous à votre compte pour afficher le prix et générer un devis automatiquement

Ajoutez une sélection de produits dans votre panier et recevez votre devis. Contactez-nous au travers du tchat ou du formulaire pour toute demande de tarif sur quantité ou projet.
Switch 8FE PoE + 2GE (1 bypass), Ethernet Manageable, EN50155, 72-110 VDC
8 ports M12 codés X 10/100 Mbps + 2 ports M12 X-codés 10/100/1000 Mbps avec fonction de dérivation
Conforme à EN50155 et EN50121-3-2
Température de fonctionnement: -40 ~ 70 ?
Tension de fonctionnement: 50,4 ~ 137,5 VDC
Connecteur M12 avec boîtier robuste
icon pdf Télécharger la fiche produit EKI-9510E-2GMPH-AE

Dans la même gamme que EKI-9510E-2GMPH-AE

  • EKI-2525P-BE. Switch non-administrable 5 ports RJ45 10/100Mb (4 PoE)

  • EKI-2741FI-BE Convertisseur Ethernet Gigabit - Fibre SFP + T° étendue

  • EKI-2525-C Switch non-administrable 5 ports RJ45 10/100Mb

  • EKI-5525MI-ST-AE Switch supervisable Modbus TCP, 4 ports RJ45 FE + 1 port fibre MM ST + T° étendue

  • EX71620-A0B Switch Ethernet Industriel administré 6 ports RJ4 5 10/100TX+ 2 ports Fibre 100 FXO SM

  • EKI-9612G-4FI-AE Switch Administrable Niv 3, 8 ports GbE + 4 ports Fibre SFP + T° étendue

  • EKI-5528I-PN-AE. Switch supervisable PROFINET, 8 ports RJ45 FE + T° étendue

  • EKI-7712G-4F-AE 8GE + 4SFP Port Managed Ethernet Switch

  • EKI-7710G-2CPI-AE Switch administrable 8 ports GbE PoE + 2 ports Com bo Cuivre/SFP + T° étendue

  • EKI-9528G-4GMW-A Switch 28GE (4 bypass), LAN Manageable, EN50155, 24-110VDC

  • ADAM-6521-BE Switch Ethernet ADAM 4 ports + 1 port fibre SC Multi-Mode

  • EKI-2741LX-AE Convertisseur Ethernet Gigabit - Fibre SC SM