Recherche rapide

Grâce à notre moteur, vous recherchez un produit en tapant un mot clé, un type de gamme ou une référence. Vous trouvez la solution qui répond à votre besoin !

EKI-5629C-PN-AE

Switch supervisable PROFINET, 8 ports RJ45 FE + 2 ports GE SFP Combo

  • Garantie : 24 mois

Prix sur devis

Disponibilité:
2 semaine(s) semaine(s)

Quantité
Demander un devis

Dans la même gamme que EKI-5629C-PN-AE

  • EKI-2701MPI-5G-AE Injecteur PoE 802.3bt-5G Gigabit durci, 1000Mbps, 90W, Rail DIN et support mural

  • EKI-2725-BE Switch non-administrable 5 ports RJ45 Gigabit

  • EKI-9316-C0ID42E Switch Administrable 12 ports GbE + 4 ports fibre SFP + T° étendue

  • ADAM-6521S-AE Module ADAM switch 4 ports Etherner + 1 port fibre SC Single-Mode

  • EKI-7716E-4F4C-AE Switch 8FE + 4SFP + 4G, Redondant Combo Manageable

  • EKI-5528I-AE Switch supervisable Modbus TCP, 8 ports RJ45 FE + T° étendue

  • EKI-5528-MB-AE. Switch supervisable EtherNet/IP, 8 ports RJ45 FE

  • EKI-2741SX-AE Convertisseur Ethernet Gigabit - Fibre SC MM

  • EKI-5525S-ST-AE Switch supervisable Modbus TCP, 4 ports RJ45 FE + 1 port fibre SM ST

  • EKI-3525M-AE Switch non-administrable 5 Ports RJ45 10/100Mb ( 1 QoS) + 1 port fibre SC MM

  • EKI-3525S-AE Switch non-administrable 5 Ports RJ45 10/100Mb ( 1 QoS) + 1 port fibre SC SM

  • EKI-7629CI-AE Switch non-administrable 8 ports 10/100MB + 2 por ts Combo Cuivre/SFP + T° étendu

Contactez-nous

Contactez un de nos experts

Nous aimons aider des entreprises comme la vôtre, leur apporter des conseils judicieux. Programmez une conversation avec l’un de nos experts.



Contactez un conseiller

Service clients : 0 825 808 008 (Num. Indigo.)
Service tech. : 0 825 808 608 (Num. Indigo.)